14:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В «Газпроме» разработали «дорожную карту» взаимодействия с Пензенской областью
В «Газпроме» разработали «до...
Подписка на рассылку

В «Газпроме» разработали «дорожную карту» взаимодействия с Пензенской областью

8 сентября 2021
3037
1 мин.
2
В «Газпроме» разработали «дорожную карту» взаимодействия с Пензенской областью

Энергетическая корпорация «Газпром» собирается заняться развитием взаимодействия с региональными предприятиями по специальной «дорожной карте», которая уже разработана. Об этом рассказал сегодня возглавляющий департамент данного ПАО Виктор Шарохин во время встречи с руководителем субъекта федерации Олегом Мельниченко.
 
По словам представителя руководства энергокомпании, на сегодняшний день у «Газпрома» оборот уже превысил отметку в 1 миллиард рублей по контрактам с региональными предприятиями. Он понадеялся, что такие достижения помогут субъекту федерации и местным предприятиям и дальше развиваться, поставлять новые, включая высокотехнологичные, товары, которые могли бы применяться на объектах ПАО.
 
Как отмечается, в настоящий момент оборудование для энергокомпании поставляется компрессорным и арматурным заводами. Вполне вероятно, что данный перечень пополнится новыми участниками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637138
Умерли за год
14256532
Родились за год
35073592