05:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Многопрофильный центр GMS придет на помощь днем и ночью
Многопрофильный центр GMS пр...
Подписка на рассылку

Многопрофильный центр GMS придет на помощь днем и ночью

23 сентября 2021
2830
2 мин.
Многопрофильный центр GMS придет на помощь днем и ночью

Сейчас, когда в сфере здравоохранения все внимание обращено на коронавирус, крайне важно найти медицинский центр, способный прийти на помощь днем и ночью. Многопрофильный госпиталь GMS решит все возникшие проблемы в урологии, онкологии, травматологии, гинекологии, флебологии и других направлениях.

Стандарты лечения

В GMS врачи основываются только на доказательной медицине. При назначении лечения применяются западные протоколы, предусматривающие прием только нужных препаратов, а не дорогостоящих БАДов с недоказанной эффективности. К сожалению, в попытках заработать некоторые доктора давно забыли о клятве Гиппократа и, не думая о безопасности больного, продолжают назначать добавки. В многопрофильном центре такие действия не приветствуются, так как пациент здесь ставится на первое место.

Подход к лечению всегда базируется на потребностях больного. Качество, объем и доступность услуг для всех одинаковые. Они не могут зависеть от статуса пациента или выбора способа оплаты медицинской помощи. При расчете наличными или банковской картой предоставляется 30-процентная скидка.

Оборудование и диагностика

Центр GMS оборудован новейшей аппаратурой, позволяющей поставить точный диагноз или провести хирургические манипуляции. За счет использования уникальных методик врачи могут охватить огромный спектр услуг от общей медицины до стоматологии и лечения бесплодия. Говоря простым языком, пациенты клиники в одном месте получат квалифицированные ответы на все вопросы. Подобный подход позволяет сэкономить время и деньги. С полным спектром оказываемых услуг можно ознакомиться на сайте.

Онлайн-консультации

Современная молодежь не ходит по больницам из-за нехватки времени, поэтому для данной категории в центре GMS разработали онлайн-консультации. В пандемию новой возможностью охотно пользовались все жители РФ, так как она минимизировала контакт с больными. Врачи, работая с клиентами по интернету, проводят диагностику, ставят диагноз и разрабатывают индивидуальную программу лечения, в которой нет дополнительных продаж и навязывания ненужных услуг.

Записаться на первичную консультацию можно через личный кабинет или форму обратной связи. Если удаленного диалога будет недостаточно, нужные доктора могут сами приехать домой к больному. Подобная забота о пациентах напоминает европейскую модель, о которой мечтают россияне, уставшие от ужасного отношения медиков, нежелающих развиваться и завоевывать репутацию.

Лицензия №ЛО-77-01-0717495 от 11.02.2019

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Источник фото:
https://www.piqsels.com/

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117540113
Умерли за год
17614327
Родились за год
43334362