02:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенским экспортерам рассказали о федеральных мерах поддержки
Пензенским экспортерам расск...
Подписка на рассылку

Пензенским экспортерам рассказали о федеральных мерах поддержки

5 декабря 2021
4825
1 мин.
5
Пензенским экспортерам рассказали о федеральных мерах поддержки

Пензенским экспортерам подробно рассказали о федеральных мерах поддержки на заседании по вопросам развития внешнеэкономической деятельности. Оно проходило под председательством зампреда правительства Валерия Беспалова.

Возглавляющий Минэкономразвития Михаил Антонов презентовал собравшимся утвержденную экспортную стратегию. Она предусматривает наращивание объемов несырьевого неэнергетического экспорта на 194 млн долларов. Достичь этого значения власти хотят к 2024 году за счет создания комфортных условий для роста поставок продуктов питания и других промышленных товаров.

На заседании затронули меры поддержки малого и среднего бизнеса. Фонд поддержки предпринимательства продлил их на 2022 год. Учреждение предоставляет предпринимателям более 250 различных услуг, среди которых помощь в выходе на экспорт.

Персоны2 и Компании3 в новости

Заместитель начальника Управления промышленности и энергетики Пензенской области
1 место
Заместитель председателя правительства Пензенской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744548
Умерли за год
17754334
Родились за год
43678804