15:24
Пробки:   1
$
101.6797
106.1028
ВАХШТАЙН Семен Самуилович
Персона
ВАХШТАЙН Семен Самуилович

ВАХШТАЙН
Семен
Самуилович

Главный редактор радиостанции "Эхо Пензы"

Организация: Экспресс

Биография

Вахштайн Семён Самуилович один самых опытных журналистов Пензенской области. Стаж работы на радио 40 лет.

- в 1994-2006 г.г. был автором и ведущим созданной им еженедельной городской радиопрограммы «Вечерняя Пенза».

- c июня 2006 года С.С. Вахштайн возглавляет редакцию радиостанции «Эхо Пензы».

Под его руководством радиостанция получила широкую известность в Пензенской области, заслужила репутацию источника оперативной и достоверной информации.

В ежедневных программах «События и мнения» С.С. Вахштайн постоянно затрагивает важные социальные, экономические и политические вопросы жизни Пензы и Пензенской области. Принципиален. Пользуется заслуженным уважением слушателей и коллег.1 школа им. М. Еминеску 1962—1965.

29 школа 1960—1962.

МГУКИ, Московский государственный университет культуры и искусств (бывш. МГИК) 1971—1976.

Рейтинг Глобал58.ру

Занимает место
Главный
№175
Главный
Занимает место
Сфера
№2
в рейтинге
Журналистика
Сфера

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Правительство Пензенской области
34 персон
Администрация города Пенза
29 персон
Законодательное Собрание Пензенской области
12 персон

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ПЕНЗЫ


Глобал58.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Пензы и Пензенской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Пензенских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Пензы.
Мы создали внушительную базу персон в Пензе, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Пензенские новости» и «Пензенские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал58.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Пензы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Пензы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,190,574,888
Умерли за год
8,076,562
Родились за год
19,869,772