Пресс-релиз

Tikkurila получила диплом «За владение искусством цвета» на Золотом Трезини

Tikkurila получила диплом «За владение искусством цвета» на Золотом Трезини
Подписка на рассылку

Tikkurila получила диплом «За владение искусством цвета» на Золотом Трезини

  • 4882
  • 1 мин.
Tikkurila получила диплом «За владение искусством цвета» на Золотом Трезини

27 ноября компания Tikkurila приняла участие во Втором открытом архитектурно-дизайнерском конкурсе «Золотой Трезини». Конкурс «Золотой Трезини» назван в честь Доменико Трезини (1670–1734) – первого архитектора Петербурга, уроженца Швейцарии. Проходит конкурс с 2018 года при поддержке Генерального консульства Швейцарии в Санкт-Петербурге, Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге, Посольства России в Швейцарии, Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) и Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП). Цель конкурса – выявление архитектурных, дизайнерских и реставрационных проектов, художественная ценность которых позволяет причислить их к произведениям искусства. 

Конкурс проводился в 18 номинациях. Компания Tikkurila получила золотой диплом Доменико Трезини в специальной номинации от оргкомитета конкурса «За владение искусством цвета. 

Помимо участия в качестве номинантов, представители компании Tikkurila наградили одного из победителей конкурса - Ингмара Витвицкого, создателя проекта «Дом-мост скользящего света», из категории «Лучший построенный частный дом». Уникальность этого проекта в новом взгляде на загородное строительство с уважением к природе, рельефу и обитателям дома без ложного понимания качества. Проект находится в Финляндии. Дом выполнен из сосны и гранита из близлежащего карьера. Принципы органической архитектуры, которые лежат в основе строительства этого  дома, очень близки к принципам устойчивого развития, которыми сегодня руководствуется в своем производстве компания Tikkurila.  

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Tikkurila Tikkurila

Tikkurila – ведущая компания на рынке ЛКМ с многолетним опытом. Мы разрабатываем продукты и услуги премиум-класса, качество которых способно выдержать испытания временем и погодными условиями. В более...

Цитаты

Все

Украшение города завершат раньше обычного

ДЕНИСОВ Олег Вячеславович
ДЕНИСОВ Олег Вячеславович

Жители должны ощущать новогоднюю атмосферу уже к началу зимы

Пензенская область ускорила промышленный рост

ПОДОБЕД Владимир Николаевич
ПОДОБЕД Владимир Николаевич

Для Пензенской области развитие промышленности и высокотехнологичного производства является одним из явных факторов роста

Пенза подтвердила статус центра профессионального мастерства

ХАКИМОВ Алмаз Хамитович
ХАКИМОВ Алмаз Хамитович

Промышленность — это искусство созидания, воплощающее в реальность самые смелые идеи и замыслы на благо родного края и России

Пензенская область нарастила темпы ремонта дорожной инфраструктуры

ГРИШАЕВ Александр Георгиевич
ГРИШАЕВ Александр Георгиевич

Работы будут завершены в этом году для удобства автомобилистов, что раньше срока по контракту

Пензенская область приготовилась к новому театральному сезону

БЫЧКОВ Сергей Вячеславович
БЫЧКОВ Сергей Вячеславович

Нужно ставить цели и достигать их. Поэтому мы ставим цель: 200 заявок. Это не обязательно должны быть профессиональные объединения

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →