18:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
ВТБ Лизинг стал партнером дилера КАМАЗ в Пензе
ВТБ Лизинг стал партнером ди...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг стал партнером дилера КАМАЗ в Пензе

29 марта 2021
2749
3 мин.
6
ВТБ Лизинг стал партнером дилера КАМАЗ в Пензе

ВТБ Лизинг заключил партнерское соглашение с ООО «Сура-Моторс-авто», официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в Пензе и Пензенской области. Теперь клиентам ВТБ Лизинг в регионе на специальных условиях доступен весь спектр автомобильной техники КАМАЗ, а также прицепной техники и автобусов НЕФАЗ.

В дилерском центре KAMAZ ЦЕНТР (ООО «Сура-Моторс-авто») представлены различные модели грузовых автомобилей, прицепов и автобусов. Также доступны к заказу городские развозные грузовики и автомобили повышенной грузоподъёмности для эксплуатации в составе автопоездов полной массой до 120 тонн.

Благодаря партнерским отношениям с официальным дилером KAMAZ ЦЕНТР ВТБ Лизинг предлагает своим клиентам автомобильную технику марки на выгодных условиях. Например, седельный тягач КАМАЗ 5490-032-87 стоимостью 5 834 400 рублей доступен в лизинг на 3 года с авансом 20%. В течение срока лизинга клиент имеет право на получение вычета налога на добавленную стоимость до 1 108 561 руб., а также уменьшение налога на прибыль в таком же размере за счет переноса лизинговых платежей на расходы. Общая сумма затрат с учетом выгоды по налогам составит 4 434 246 рублей, что позволит сэкономить 24% от розничной стоимости автомобиля.

КАМАЗ 5490 – это передовой магистральный седельный тягач, предназначенный для буксировки практически всех видов полуприцепов. Тягач транспортирует грузы на большие расстояния, входя в состав автопоезда. Автомобиль может оснащаться как дизельным, так и газодизельным двигателем, а также полностью газовыми моторами, работающими на сжатом или сжиженном природном газе, которые позволяют существенно повысить рентабельность перевозок за счёт экономии топлива.

«Сотрудничество с ООО «Сура-Моторс-авто» позволяет ВТБ Лизинг предлагать своим клиентам из сфер грузовых перевозок и городских автохозяйств Пензенской области КАМАЗы на привлекательных условиях. Больше нет необходимости заказывать машины в других регионах и перегонять их в Пензу, это значительно снижает издержки на их приобретение. В сочетании с выгодами лизинга этот механизм логистики помогает бизнесу существенно экономить при пополнении и обновлении автопарка. Кроме того, теперь клиенты ВТБ Лизинг могут получить квалифицированное обслуживание КАМАЗ в регионе», – прокомментировал директор по продажам продуктов автолизинга ГК ВТБ Лизинг Артем Киселев.

ВТБ Лизинг работает в Пензе с 2013 года. За это время компания передала более 1 000 транспортных средств почти 500 предприятиям из сегмента малого и среднего бизнеса региона, среди которых: АО «Молоко», ЗАО «АгроМаркет», АО «Пензтяжпромарматура», ЗАО «Исток», АО ПО «Компрессормаш», ООО «Долина роз». На рынке лизинга в Пензе и Пензенской области ВТБ Лизинг занимает долю в размере 12% и работает с любой техникой – от легковых автомобилей до специализированных машин. За 2020 год региональное подразделение профинансировало приобретение имущества на сумму свыше 280 млн рублей.

Компании6 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323598
Умерли за год
18835744
Родились за год
46339264