9 марта 2023
1680
«Галичское Заозерье: лыжный марафон Совкомбанк» состоится 12 марта 2023 года в деревне Толтуново Галичского района Костромской области. В соревнованиях примут участие спортсмены из 22 регионов, а также команда банка.
Ирина Кашина, замест
9 февраля 2023
1738
Процентные ставки по розничным вкладам банка от будут уменьшены на 0,2%.
Ставки меняются по срочным вкладам «Зимний доход с Халвой» и «Удобный» на всех сроках, а также по вкладу для пролонгации «Рекордный процент»
13 января 2023
1812
С декабря держателям карт премиального уровня Mir Supreme доступен сервис Mir Pass для отдыха в бизнес-залах аэропортов и ж/д вокзалов в России и за границей.
Сервис Mir Pass в пакете привилегий Mir Supreme позволит без ограничений посещать бизнес-з
9 декабря 2022
1868
Совкомбанк занял первое место в рейтинге предложений крупнейших банков страны по итогам исследования Лучшие карты рассрочки в ноябре 2022 года.
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» сравнили условия по картам рассрочки и со
10 ноября 2022
1993
Совкомбанк подвел итоги анонимного опроса сотрудниц о факторах, замедляющих карьеру женщин. В исследовании приняли участие 3 тыс. человек.
Больше половины респондентов ответили, что приоритет на семью и отсутствие личной заинтересованности могут сде
11 октября 2022
1940
Совкомбанк и ООО "РТС-тендер" запустили сервис, который позволяет победителю закупки автоматически получать индивидуальное предложение по независимым гарантиям в личном кабинете. Размер гарантии до 10 млн рублей. Сервис подразумевает стопроцентный эл
15 сентября 2022
1992
ПАО «Совкомбанк» и компания Группы «Россети» заключили соглашение о сотрудничестве, нацеленное на реализацию ESG-повестки. Документ предусматривает привлечение электросетевой компанией кредита, процентная ставка которого привя
4 августа 2022
2013
Генеральным директором ООО «Совкомбанк Лизинг» стал Антон Василенко, до назначения занимавший должность заместителя Директора по залоговому кредитованию Совкомбанка. Ранее возглавлявший Совкомбанк Лизинг Николай Севастьянов принял решение
6 февраля 2020
2918
Спрос на облигации банка на пике достигал $1,9 млрд. Ставка купона составила 7,75% годовых.За всю историю размещений субординированных еврооблигаций Tier 1 российских банков выпуск Совкомбанка получил самую низкую ставку купона в долларах – 7,7
6 декабря 2019
2957
С 1 декабря Совкомбанк начал предоставлять рассрочку на покупку автомобилей марок Hyundai и Genesis без процентов на срок до 18 месяцев и без первоначального взноса с использованием карты рассрочки «Халва». В программе участвуют 180 дилер
24 июня 2019
3084
И начать принимать безнал через смартфон без терминала
У малого бизнеса появилась отличная возможность принимать платежи от покупателей в любом месте через любой смартфон или планшет без использования POS-терминала. Прием безналичных расчетов еще ни
7 марта 2018
3074
В конце февраля Совкомбанк выпустил миллионную карту рассрочки «Халва», достигнув показателя менее чем за год эмиссии. Держателем юбилейной карты стала жительница г. Владимира.
С момента запуска проекта в марте 2017г. Совкомбанк планомерно наращив
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ
Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна
Директор по развитию