17:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Центробанк: Экономика РФ входит в фазу масштабной перестройки
Центробанк: Экономика РФ вхо...
Подписка на рассылку

Центробанк: Экономика РФ входит в фазу масштабной перестройки

21 марта 2022
2822
1 мин.
Центробанк: Экономика РФ входит в фазу масштабной перестройки

ЦБ РФ заявил о том, что экономика российского государства начинает входить в фазу масштабной перестройки. Согласно оценке финансового регулятора страны, временного удорожания при этом избежать не удастся. Данный процесс характеризуется повышенной инфляцией, но в итоге всё нормализуется.
 
Также специалистами спрогнозировано понижение ВВП, что обуславливается факторами на стороне предложения. Как полагают в ЦБ РФ, процесс будет характеризоваться ограниченным дезинфляционным влиянием.
 
Ранее Владимир Миловидов спрогнозировал возвращение западных компаний в Россию уже через несколько месяцев.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117178103
Умерли за год
17366405
Родились за год
42724430