17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Нижнем Ломове на ремонт школы потратили 32 млн рублей

13 мая 2022
5832
1 мин.
2
В Нижнем Ломове на ремонт школы потратили 32 млн рублей

В Нижнем Ломове (Пензенская область) на ремонт школы имени Тархова потратили 32 млн рублей. Сведения предоставила Ирина Осетрова, занимающая пост замглавы Министерства образования.

Ремонтные работы уже стартовали. Школа получила средства по федеральной программе, разработанной ради модернизации образовательных учреждений. С ходом ее выполнения ознакомилась Осетрова, посетившая первый корпус школы.

Согласно проекту, до начала августа на объекте приведут в порядок внутренние пространства с классами и крышу. Системы водоотведения, водо- и электроснабжения отремонтируют частично. Пожарная сигнализация подлежит полной замене. Выделенных денег хватит на обустройство лингафонного кабинета, установку проекторов, интерактивных досок, компьютеров. Всего на оборудование ушло 7 млн рублей.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра образования Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110522003
Умерли за год
12807985
Родились за год
31509910