14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Кричевский оценил слова Путина о «скукожившемся» долларе
Экономист Кричевский оценил ...
Подписка на рассылку

Экономист Кричевский оценил слова Путина о «скукожившемся» долларе

27 мая 2022
2595
1 мин.
Экономист Кричевский оценил слова Путина о «скукожившемся» долларе

Никита Кричевский оценил слова Владимира Путина о долларе, который начал терять свои позиции и «скукоживаться». Экономист решил поговорить на эту тему в социальных сетях.

Сейчас на валютном рынке происходят колебания доллара. Несмотря на яркие и привлекающие внимание слова президента РФ, доллар пока остается долларом. Если бы он начал «скукоживаться», то россияне бы считали, сколько долей от него можно приобрести на один рубль. Сейчас о таком не может идти и речи.

Два месяца назад американская валюта начала резко набирать обороты. Сейчас она просто стабилизировалась, вернувшись к прежним значениям. Речь не идет об ослаблении ее влияния. В отношении к валютам других стран доллар продолжает расти. Его поведение невозможно предсказать, поэтому Путин постоянно следит за валютными колебаниями.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494118
Умерли за год
12788888
Родились за год
31462928