18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сердобский район дополнительно получит 60 млн рублей на дорожные работы
Сердобский район дополнитель...
Подписка на рассылку

Сердобский район дополнительно получит 60 млн рублей на дорожные работы

16 июля 2022
2994
1 мин.
1
Сердобский район дополнительно получит 60 млн рублей на дорожные работы

Сердобский район (Пензенская область) дополнительно получит 60 млн рублей на проведение дорожных работ. Олег Мельниченко принял соответствующее решение после рабочей поездки.

В районном центре по программе развития комплексной городской среды установили игровую площадку современного образца и заменили асфальт в сквере имени Слепцова. Благоустроительные работы проведены на улице Горького. Вокруг торгового центра разбиты газоны и цветники, уложена брусчатка и асфальт. Комплексный подход понравился губернатору.

Мельниченко рассказал, что в регионе последние два года активизирована работа по благоустройству. Все города должны выйти на своевременный уровень и стать ухоженными. Соответствующие программы разрабатываются. Поддержка муниципалитетов позволит улучшить состояние дорог и дворов. Именно из-за этого Сердобскому району выделены дополнительные средства.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628