11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пензе пройдет форум для предпринимателей

13 августа 2022
4897
1 мин.
5
В Пензе пройдет форум для предпринимателей

В Пензе 6 сентября пройдет форум «Охрана труда» для предпринимателей. Начало мероприятия запланировано на 10:00. Подробности предоставила городская администрация.

Площадкой для проведения форума выбран Центр культуры, расположенный на улице Ленина. Участникам нужно прибыть туда в 9:00 для прохождения регистрации. До начала сентября требуется оформить форму участия в мероприятии.

В форуме примут участие представители деловой среды и Фонда социального страхования. С докладом выступят сотрудники Государственной инспекции труда и областной больницы Бурденко. Основной темой станет охрана труда на предприятиях.

Ранее Олег Мельниченко подписал соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургом.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110470028
Умерли за год
12772390
Родились за год
31422340