22:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» подарил зелёные скверы в честь любимых учителей трем школам в Астрахани, Ярославле и Великих Луках
Банк «Открытие» подарил зелё...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» подарил зелёные скверы в честь любимых учителей трем школам в Астрахани, Ярославле и Великих Луках

31 августа 2022
2224
1 мин.
Банк «Открытие» подарил зелёные скверы в честь любимых учителей трем школам в Астрахани, Ярославле и Великих Луках

Накануне 1 сентября банк «Открытие» торжественно открыл три школьных сквера, возведенных этим летом в рамках акции «Лес рук». В голосовании за выбор мест открытия скверов приняли участие более 50 тысяч школьников и их родителей.

Наибольшее число голосов на сайте проекта «Лес рук» осенью прошлого года получили средняя общеобразовательная школа №2 в городе Великие Луки (10 396 «поднятых рук»), средняя общеобразовательная школа №27 в Астрахани (9 171 «поднятая рука»), средняя школа №80 с углубленным изучением английского языка в Ярославле (7021 «поднятая рука»).

Перед Днем знаний все три сквера в честь любимых учителей были торжественно открыты. В церемониях приняли участие организаторы акции от банка «Открытие», школьники и их родители, те, кто голосовал за свою школу, и, конечно же, учителя.

На разработку проектов зеленых скверов профессиональными дизайнерами, выбор места заложения, согласование необходимой документации и реализацию проектов скверов потребовалось чуть больше полугода. В скверах на территориях школ высажены дубы, издавна символизирующие силу, долголетие, благородство и верность, поставлены удобные скамейки. В центре скверов располагается памятник Сове как символу фундаментальных знаний. Ученики смогут тереть её лапку на удачу перед контрольными и экзаменами.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709408
Умерли за год
14306026
Родились за год
35195356