13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нижний Ломов получил 90 млн рублей на благоустройство зоны отдыха

25 декабря 2022
2559
1 мин.
1
Нижний Ломов получил 90 млн рублей на благоустройство зоны отдыха

Нижний Ломов (Пензенская область) получил 90 млн рублей на благоустройство зоны отдыха. Олег Мельниченко рассказал о новом проекте в своем официальном Telegram-канале.

Нижний Ломов стал одним из победителей Всероссийского конкурса. Он проводится с целью создания в муниципалитетах комфортной городской среды. Инициатором выступил Владимир Путин. В этом году в нем участвовали 95% российских муниципалитетов.

Выигравший проект под названием «Садки» позволит создать в Нижнем Ломове центр притяжения отдыхающих. Приступить к работе планируется уже в следующем году. В итоге для горожан обустроят пешеходные дорожки, удобный пляж, пункт проката инвентаря, зону отдыха, сцену. В скейт-парке сделают памп-трек с кочками и ямами для выполнения трюков.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622