20:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская «Дамате» возглавила рейтинг производителей индейки
Пензенская «Дамате» возглави...
Подписка на рассылку

Пензенская «Дамате» возглавила рейтинг производителей индейки

14 февраля 2023
6303
1 мин.
2
Пензенская «Дамате» возглавила рейтинг производителей индейки

Пензенская компания «Дамате», продолжающая наращивать мощности, возглавила рейтинг лучших производителей индейки в России. Свое первенство она удерживает пятый год подряд.

Олег Мельниченко доволен производственными результатами «Дамате». Благодаря агрохолдингу весь регион удерживает хорошие показатели по этому направлению. В прошлом году компания смогла увеличить объемы поставок мяса индейки на 8%. Достичь таких результатов удалось благодаря успешной реализации инвестиционного проекта, направленного на увеличение мощностей.

Губернатор пообещал, что специально для «Дамате» сохранит все ранее действовавшие меры поддержки. Благодаря им холдинг сможет уверенно продолжить работу, а также не прекращать взятый на развитие курс.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Дамате
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118874468
Умерли за год
18528158
Родились за год
45582548