00:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Песков: Экономика России вопреки санкциям выйдет на траекторию роста
Песков: Экономика России воп...
Подписка на рассылку

Песков: Экономика России вопреки санкциям выйдет на траекторию роста

3 марта 2023
2298
1 мин.
Песков: Экономика России вопреки санкциям выйдет на траекторию роста

Экономика России вопреки западным санкциям все равно в ближайшие годы выйдет на траекторию роста. Соответствующее заявление сделал Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента считает, что во многих отраслях восстановительный рост начнется уже в следующем году. Постепенно на траекторию роста выйдут остальные сферы деятельности. В некоторых сегментах из-за санкций могут сохраниться ямы, но в целом, ситуация будет положительной.

Правительство России смогло проявить небывалое мастерство и провести амортизацию так, что никто не почувствовал западного давления. Что касается выполнения посланий Владимира Путина, то сумма потребуется большая. При этом нельзя назвать ее самой огромной в масштабе озвученных инициатив. Поддержка производства усилится настолько, что объемы начнут резко расти. В этот момент все цели национального развития будут достигнуты.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729208
Умерли за год
14319586
Родились за год
35228716