05:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мельниченко выразил благодарность пензенским предпринимателям
Мельниченко выразил благодар...
Подписка на рассылку

Мельниченко выразил благодарность пензенским предпринимателям

27 мая 2023
4110
1 мин.
2
Мельниченко выразил благодарность пензенским предпринимателям

Олег Мельниченко выразил искреннюю благодарность пензенскому бизнесу. Соответствующее заявление губернатор сделал по случаю Дня предпринимательства, отмечаемого по всей России.

Мельниченко считает, что праздник должен посвящаться людям, которые полны идей и проявляют активную гражданскую позицию. Субъекты МСП доказали, что играют важную роль в экономике. Государство это понимает, поэтому старается оказывать предпринимателям посильную помощь. Сейчас им доступны налоговые льготы, кредиты по сниженным ставками, всевозможные программы и помощь в выходе на экспортные рынки.

Правительство предоставляет бизнесу уникальные возможности для расширения и развития. Взамен требуется только желание продуктивно работать и идти вперед. В Пензенской области все это понимают, за что губернатор выражает благодарность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403368
Умерли за год
12726738
Родились за год
31310028