16:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская область получит почти 48 млн рублей на качественную воду
Пензенская область получит п...
Подписка на рассылку

Пензенская область получит почти 48 млн рублей на качественную воду

12 июня 2023
2479
1 мин.
2
Пензенская область получит почти 48 млн рублей на качественную воду

Пермская область получит опережающее финансирование в размере почти 48 млн рублей. Деньги пойдут на обеспечение населения чистой водой.

Олег Мельниченко на своей странице в соцсети «ВКонтакте» решил поделиться с населением региона отличной новостью. Правительство России одобрило заявку на финансирование по программе «Чистая вода». Благодаря этому больше 10 000 человек досрочно смогут получить чистую воду. Работы охватят три населенных пункта.

Правительство собирается завершить работы, начатые в микрорайоне «Современник». Деньги пойдут на водонапорные башни, артезианские скважины и прокладку водопровода. Изначально сдать обозначенные объекты планировали в 2024 году, но теперь сроки сдвинули на более ранний период. В Башмаково и Кривошеевке проведут аналогичные работы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119781638
Умерли за год
19149432
Родились за год
47110992