09:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Экономист Колташов назвал способ обезопаситься при оформлении кредита
Экономист Колташов назвал сп...
Подписка на рассылку

Экономист Колташов назвал способ обезопаситься при оформлении кредита

29 июня 2023
2240
1 мин.
Экономист Колташов назвал способ обезопаситься при оформлении кредита

Экономист Василий Колташов назвал россиянам работающий способ обезопаситься при оформлении кредита в банке. Если следовать советам, удастся избежать попадания в долговую яму.

Эксперт призвал внимательно подходить к выбору банка, поскольку не каждое учреждение гарантирует клиентам предоставление безопасного кредита. Люди часто встречаются с ситуациями, когда уже после получения денег узнают, что на самом деле они выданы под гораздо более высокий процент, чем обещалось при обсуждении условий кредитования.

Колташов призвал перед обращением в банк проверить его репутацию. Если есть сомнения, лучше не спешить и подобрать более надежное учреждение. Законодательство не может диктовать кредитным организациям условия выдачи денег в долг, поэтому недобросовестные банки могут «бросить клиента в долговую яму».

Экономист не рекомендует обращаться в микрофинансовые компании с их баснословными процентами. Выбор нужно отдавать только государственным структурам. Желательно брать займы только на крупные покупки, такие как машина или недвижимость.

Раздел:
Источник фото:
picserver.org

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716793
Умерли за год
19105023
Родились за год
47001738