13:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Банк «Открытие» повышает ставки по вкладам до 11% годовых
Банк «Открытие» повышает ста...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» повышает ставки по вкладам до 11% годовых

18 августа 2023
2131
1 мин.
Банк «Открытие» повышает ставки по вкладам до 11% годовых

Банк «Открытие» (входит в группу ВТБ) с 21 августа увеличивает процентные ставки по рублевым вкладам на самых актуальных для клиентов сроках три и шесть месяцев. Также с 1 сентября будет повышена ставка по накопительному счету «Копилка».

Повышение по вкладам составит 1,5–2 процентных пункта.

Максимальная ставка по вкладу «Первый» сроком на три месяца будет установлена на уровне 11% годовых, шесть месяцев – 10,5% (при условии получения процентов в конце срока). Повышенная ставка доступна для новых сберегателей, а также для действующих клиентов, при условии размещения на вкладе «новых»* денег. 

Для действующих клиентов по вкладу «Надежный» с выплатой процентов в конце срока и размещении средств на три месяца ставка будет увеличена до 10,5% годовых. Ставка на сроке шесть месяцев составит 9,5% годовых. Для премиальных клиентов и клиентов, получающих зарплатные или пенсионные выплаты на карту Opencard, сохраняется надбавка в размере 0,2 процентных пункта к базовой ставке на любом сроке.

Также с 1 сентября «Открытие» повысит ставки по накопительному счету «Копилка» для всех категорий клиентов.

Подробнее с условиями сберегательных продуктов «Открытия» можно ознакомиться на сайте банка.

*«новые» деньги – это сумма, превышающая остаток на накопительных счетах и вкладах в любой из последних 90 дней до дня открытия вклада.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
stylishbag.ru

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748473
Умерли за год
19126719
Родились за год
47055114