22:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В линейке «Ренессанс Банка» появился новый вклад
В линейке «Ренессанс Банка» ...
Подписка на рассылку

В линейке «Ренессанс Банка» появился новый вклад

25 сентября 2023
427
1 мин.
В линейке «Ренессанс Банка» появился новый вклад

В депозитной линейке «Ренессанс Банка» появился новый вклад «РенСтарт», открыть который можно через мобильный банк. Максимальная доходность вклада составляет 12,5% годовых при открытии на срок 1080 дней. Также вложить сбережения можно на сроки 91 день, 181 день, 367 и 550 дней по ставкам до 12% годовых.

Открыть «РенСтарт» могут как новые, так и действующие клиенты Банка, у которых по состоянию на начало каждого дня в течение 30 календарных дней не было срочных вкладов и накопительных счетов или в течение 30 календарных дней совокупный остаток по всем срочным вкладам и накопительным счетам был менее 50 000 рублей.

Минимальная сумма открытия вклада составляет 5 000 рублей. Пополнение и снятие средств со счета не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада на текущий счёт, карту или депозитный счёт (капитализация) по выбору клиента. Досрочное расторжение договора вклада производится по ставке «До востребования» из расчета фактического времени нахождения средств на счете.

Узнать подробнее о вкладе «РенСтарт», а также информацию о других депозитных продуктах можно на официальном сайте «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит», ООО).

Раздел:
Источник фото:
invite.viber.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119842523
Умерли за год
19191129
Родились за год
47213574