12:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская область расширяет торгово-экономические связи с Казахстаном
Пензенская область расширяет...
Подписка на рассылку

Пензенская область расширяет торгово-экономические связи с Казахстаном

30 сентября 2023
715
1 мин.
2
Пензенская область расширяет торгово-экономические связи с Казахстаном

Пензенская область и Казахстан договорились развивать торгово-экономическое сотрудничество. Вопрос обсуждался членами делегаций на «Иннопроме» в Астане.

Казахстанские партнеры выразили повышенный интерес к покупке комплексов инженерно-технической защиты, выпускаемых пензенским предприятием. Минэкономразвития договорилось о разработке дорожной карты с Минпромом Казахстана. Она предусматривает расширение торговых связей и вывод экспортеров на рынок РК.

Алмаз Хакимов обсудил с Валерием Лакисовым, возглавляющим Союз строителей РК вопросы налаживания контактов производителей мебели с застройщиками Казахстана. Пензенские компании готовы снабдить их всем необходимым.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области, и.о. зампреда правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119977328
Умерли за год
19283450
Родились за год
47440700