02:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области сельскую школу отремонтировали за 15 млн рублей
В Пензенской области сельску...
Подписка на рассылку

В Пензенской области сельскую школу отремонтировали за 15 млн рублей

9 января 2024
789
1 мин.
3
В Пензенской области сельскую школу отремонтировали за 15 млн рублей

В Пензенской области завершили полномасштабный ремонт в сельской школе, расположенной в Березовке. Подрядчику заплатили за выполненные работы 15 млн рублей. Велись они по поручению Олега Мельниченко.

Учреждение образования, расположенное в Колышлейском районе, преобразилось всего за два месяца. Сейчас его вполне можно назвать социокультурным центром. В следующем году на базе школы откроют центр «Точка роста». Финансирование идет по линии нацпроекта «Образование».

Алексей Комаров, возглавляющий Министерство образования, лично оценил качество ремонта. Подрядная организация привела в порядок освещение, полы и стены, потолки. Крышу заменили полностью. Проект предусматривал обустройство спортивной площадки и благоустроительные работы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр образования
1 место
Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119878823
Умерли за год
19215989
Родились за год
47274734