10:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области развивается промышленный туризм
В Пензенской области развива...
Подписка на рассылку

В Пензенской области развивается промышленный туризм

31 января 2024
2164
1 мин.
3
В Пензенской области развивается промышленный туризм

В Пензенской области активными темпами развивается промышленный туризм. Вопрос обсуждался на стратегической сессии, проведенной на территории кондитерской фабрики.

На заявленной площадке собрались представители власти, туристические операторы, специалисты промышленных предприятий и образовательных организаций. Участники сессии поставили конкретные цели и определили задачи командной работы для запуска экскурсионных маршрутов.

Алмаз Хакимов, стоящий во главе Минэкономразвития, считает, что предприниматели за счет участия в проекте смогут быстрее привлекать квалифицированные кадры, продвигать товары и выстраивать партнерские связи. Туристы и местные жители смогут ознакомиться с действующими предприятиями и своими глазами увидеть, что на их мощностях создается качественный продукт. Школьники и студенты смогут определиться с профессией.

На данном этапе к проекту присоединились девять крупных компаний. В будущем вовлечь в работу планируется больше участников.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724878
Умерли за год
19110560
Родились за год
47015360