12:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Заречном медсанчасть планируют отремонтировать за 55 млн рублей
В Заречном медсанчасть плани...
Подписка на рассылку

В Заречном медсанчасть планируют отремонтировать за 55 млн рублей

8 февраля 2024
915
1 мин.
2
В Заречном медсанчасть планируют отремонтировать за 55 млн рублей

В Заречном (Пензенская область) 55 млн рублей заложили на долгожданный ремонт здания медсанчасти №59. Подробности предоставила городская администрация.

Проект предусматривает проведение капремонта на первом этаже обслуживающей население закрытого города поликлиники. Третий этаж ожидает косметический ремонт. В здании появится отдельный вход, которым смогут пользоваться пациенты с признаками ОРВИ. Рентген-кабинет обустроят рядом с травматологией.

Программа модернизации способствует оптимизации процессов прохождения профосмотров и диспансеризации. Нужных для этого врачей разместят на втором этаже. Карты пациентов перенесут в новую зону хранения. Ее обустроят на месте гардероба. Перед приемом медперсонал будет разносить их по кабинетам. В будущем учреждение проведет цифровизацию, поэтому у пациентов появятся электронные карты.

Ранее Сергей Златогорский рассказал об инвестпроектах Кузнецка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119746658
Умерли за год
19125476
Родились за год
47052056