11:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области предлагают открыть бизнес в экспериментальном онлайн-режиме
В Пензенской области предлаг...
Подписка на рассылку

В Пензенской области предлагают открыть бизнес в экспериментальном онлайн-режиме

1 марта 2024
672
1 мин.
3
В Пензенской области предлагают открыть бизнес в экспериментальном онлайн-режиме

В Пензенской области ищут способы привлечь внимание населения к предпринимательской деятельности. С этой целью людям предлагают открыть бизнес в экспериментальном онлайн-режиме.

Сервис «Старт бизнеса онлайн» начал работать 1 марта. Пензенская администрация даст возможность воспользоваться им в течение одного года. Предприниматели через электронную площадку смогут пройти регистрацию и без визита в ФНС обзавестись электронной подписью. В рамках одной услуги им откроют банковский счет.

Для подтверждения личности власти решили использовать биометрическую систему. Благодаря ее внедрению в регионе появилась возможность больше услуг оказывать в дистанционном формате. Данный подход упрощает и ускоряет процесс.

Ранее Алмаз Хакимов оценил реализацию госпрограмм.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732138
Умерли за год
19115532
Родились за год
47027592