08:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области выработали предложения по развитию
В Пензенской области выработ...
Подписка на рассылку

В Пензенской области выработали предложения по развитию

29 марта 2024
2320
1 мин.
2
В Пензенской области выработали предложения по развитию

В Пензенской области выработали несколько предложений, направленных на развитие региона. Подробности предоставило правительство.

В регионе не хватает элеваторов. Остро стоит вопрос подготовки специалистов, которые сейчас востребованы. Промышленный кластер нуждается в модернизации инфраструктуры. Нужно продолжать ремонт школ, общежитий, спортивных залов, учреждений профессионального образования. Особое внимание должно уделяться семьям участников СВО.

Олег Мельниченко пообещал взять во внимание все прозвучавшие на заседании предложения. Они будут учтены при выстраивании бюджетной политики и внесении поправок в стратегию развития. На данном этапе социальная и экономическая сферы демонстрируют стабильность. Основные показатели продолжают расти.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119703428
Умерли за год
19095870
Родились за год
46979220