19:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Юрий Ильин проверил работы по благоустройству на теплосетях
Юрий Ильин проверил работы п...
Подписка на рассылку

Юрий Ильин проверил работы по благоустройству на теплосетях

31 октября 2015
2961
1 мин.
2
Юрий Ильин проверил работы по благоустройству на теплосетях
Глава администрации Пензы Юрий Ильин провел проверку качества готовности городских теплотрасс к отопительному сезону, который уже стартовал. Также он посетил несколько мест, где недавно проводился или проводится ремонт труб. Так, первым участком, на котором побывал чиновник, стало пересечение улиц Плеханова и Пушкина, где ранее менялись трубы, после чего на аварийный участок был положен асфальт. В принципе Ильин остался доволен проделанной работой.

Далее он посетил улицу Гладкова, где до сих пор ведутся ремонтные работы и меняются трубы. По итогам проверки, Ильин попросил руководителей теплосетей города проконтролировать лично ход выполнения всех работ, а также уложиться в установленные сроки. Причем пообещал организациям штрафы и санкции, если они не выполнят поставленные задачи (в том числе по благоустройству частей дорог и тротуаров, на которых ранее выполнялся ремонт) до 1 ноября.

Чиновник беспокоится о том, что ухудшающиеся погодные зимние условия, а также незаконченные ремонтные участки создадут для автомобилистов серьезные проблемы и приведут к аварийным ситуациям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации города Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117199388
Умерли за год
17380982
Родились за год
42760292