22:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе завершен прием заявок на поддержку малого и среднего бизнеса
В Пензе завершен прием заяво...
Подписка на рассылку

В Пензе завершен прием заявок на поддержку малого и среднего бизнеса

12 ноября 2015
2325
1 мин.
1
В Пензе завершен прием заявок на поддержку малого и среднего бизнеса
В Пензенской области закончен прием заявок на выделение поддержки для малого и среднего бизнеса. Всего в течение месяца была подана 181 заявка, а общая сумма запрашиваемых средств составила 326 рублей.

Как отметили в пресс-службе правительства Пензенской области, все участники конкурса просили господдержки в виде субсидирования, либо амортизации затрат на лизинг специальной техники и модернизацию производства. Также предприниматели просили денег на закупку сырья и на развитие экологического туризма.

13 ноября пройдет первое заседание комиссии, которая рассмотрит все бизнес-проекты и вынесет свой вердикт. На этот год из федерального бюджета на реализацию конкурсных проектов были выделены 81,4 миллиона рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718813
Умерли за год
14312467
Родились за год
35211202