04:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев поручил создать презентационный сайт предприятий Пензенской области
Белозерцев поручил создать п...
Подписка на рассылку

Белозерцев поручил создать презентационный сайт предприятий Пензенской области

26 января 2016
2440
1 мин.
2
Белозерцев поручил создать презентационный сайт предприятий Пензенской области
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, накануне во время оперативного совещания сообщил областному правительству о необходимости проводить активную адресную работу с различными производствами региона. В частности, он поручил создать сайт, на котором будут располагаться презентации продукции различных пензенских промышленных предприятий, представителей аграрного сектора, а также объектов среднего и малого бизнеса.

Глава региона подчеркнул, что сегодня правительству необходимо вести работу с производственниками значительно активнее, а также оказывать помощь в создании деловых связей. Подобное, согласно его мнению, поможет нарастить объем выпускаемых товаров, а также увеличит рабочие места.

«Понятно, что многие предприятия имеют собственные сайты, однако все они достаточно разрозненны и никак не связаны друг с другом. Необходимо свести сведения об инвестиционном потенциале нашего региона в единую базу. Давайте пригласим молодого специалиста либо талантливого программиста, который за 40-45 тысяч в самые кратчайшие сроки выпустит такой сайт и займется его поддержкой. Что здесь сложного?», - сообщил губернатор.

На новом ресурсе обязана быть представлена ключевая линейка производимой продукции, сведения касательно возможностей и направления деятельности перспективных производств. Также он должен быть локализован не только на русском, но и на английском языке и включать информацию, которая сможет заинтересовать покупателей и заказчиков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777718
Умерли за год
14352808
Родились за год
35310448