10:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенские клиенты Сбербанка предпочитают онлайн-обслуживание
Пензенские клиенты Сбербанка...
Подписка на рассылку

Пензенские клиенты Сбербанка предпочитают онлайн-обслуживание

10 февраля 2016
2947
1 мин.
1
Пензенские клиенты Сбербанка предпочитают онлайн-обслуживание
Предприниматели Поволжья, в том числе бизнесмены Пензенской области, являющиеся клиентами Сбербанка, предпочитают онлайн-обслуживание. Об этом сообщил накануне руководитель регионального кредитного учреждения Сергей Тютин.

«Сейчас услуга онлайн-резервирования счетов в любом отделении Сбербанка набирает большой рост, так как она обладает быстротой и простотой обслуживания. За прошедший год в Поволжье, в том числе в Пензенской области, рост предпринимателей, открывших свои счета посредством онлайн, увеличился на 92 процента. Чтобы получить необходимые реквизиты счета нашим клиентам потребуется около 5 минут и для этого не нужно выходить из дома или работы. Чтобы открыть счет предпринимателю достаточно заполнить анкету на сайте банка, указав при этом свои личные данные и ОГРН», - рассказал Тютин.

Также глава поволжского финучреждения отметил, что в 2015 году также увеличился спрос на открытие онлайн-депозитов. Рост предпринимателей в этом интернет-сервисе составил на начало января 2016 года 70,8 процентов.

Персоны 1 в новости

Заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831838
Умерли за год
14389872
Родились за год
35401632