00:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев поручил заняться ребрендингом Пензенской области
Иван Белозерцев поручил заня...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев поручил заняться ребрендингом Пензенской области

17 марта 2016
2679
1 мин.
2
Иван Белозерцев поручил заняться ребрендингом Пензенской области
Иван Белозерцев, глава Пензенской области, выступая перед членами правительства, заявил о том, что необходимо продвигать местные товары на всероссийском рынке. Так, в планах, открытие более 30 фирменных торговых точек в разных регионах страны.

«В Пензенской области достаточно много достойной продукции и услуг, которые можно и необходимо предлагать не только местным, но и иногородним, и зарубежным покупателям. Его нужно завоевывать и удерживать. Помимо этого необходимо с каждым годом наращивать свое присутствие на рынке», - отметил Белозерцев.

Он уверен, что ребрендинг позволит популяризировать местные товары, а также укрепить межрегиональные торговые связи. В качестве примера губернатор привел работу магазинов «Продукты из Пензы» в Минеральных Водах, Ессентуках и Пятигорске.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117957563
Умерли за год
17900217
Родились за год
44037702