11:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Пензастрой» готовит к сдаче новый жилой комплекс в районе ГПЗ
«Пензастрой» готовит к сдаче...
Подписка на рассылку

«Пензастрой» готовит к сдаче новый жилой комплекс в районе ГПЗ

26 апреля 2016
3407
1 мин.
1
«Пензастрой» готовит к сдаче новый жилой комплекс в районе ГПЗ
«Пензастрой», крупнейший региональный застройщик, завершает работы по вводу в эксплуатацию многоквартирного жилого комплекса в микрорайоне ГПЗ. На данный момент там монтируют сантехнику, электропроводку, штукатурку стен и утепление лоджий.

Ожидается, что комплекс на 198 квартиры будет полностью готов к приему своих хозяев уже в июне нынешнего года. Как заявил Сергей Обухов, мастер строительно-монтажных работ «Пензастроя», компания использует качественные материалы, причем, если судить по построенным в прошлом домам, можно сказать, что используемая краска не выгорает, яркая. С первого раза некоторые думают, что дома были, как будто вчера, построены.

«Пензастрой» создает не только новый жилой комплекс, но и сопутствующую инфраструктуру, так, возле нового дома, который совсем скоро будет сдан в эксплуатацию, возведут детсад на 110 мест.

Компании1 в новости

Пензастрой
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119019008
Умерли за год
18627146
Родились за год
45826076