13:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«МегаФон» создал в Пензенской области новое качество связи
«МегаФон» создал в Пензенско...
Подписка на рассылку

«МегаФон» создал в Пензенской области новое качество связи

11 мая 2016
3526
1 мин.
2
«МегаФон» создал в Пензенской области новое качество связи
Абоненты Пензенской области теперь пользуются ещё более высоким уровнем качества связи от «МегаФона». Недавно состоялась пресс-конференция, на которой и шла речь о масштабной модернизации инфраструктуры.

Официальные представители «МегаФона» рассказали, что Пензенская область стала одной из первых, которым оператор заменил оборудование на более новое. В целом, было модернизировано свыше 60% всех базовых станций.

На пресс-конференции отметили, что на сегодняшний день в Пензенской области оператор обслуживает свыше 840 тысяч абонентов. Для того чтобы связь была ещё лучше, «МегаФон» в 2015 году организовал масштабную модернизацию и перенастройку своей сети в регионе. Это привело к тому, что клиенты уже успели ощутить повышение уровня услуг, предоставляемых оператором.

Алексей Брюхачев, глава Пензенского отделения «МегаФона», отметил: «Большим достижением для компании является тот факт, что нам удалось увеличить зону покрытия в удалённых населенных пунктах, где для людей связь имеет очень большое значение».

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Пензенского отделения ОАО «МСС-Поволжье» («МегаФон-Поволжье»)
1 место
МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621463
Умерли за год
14245797
Родились за год
35047182