01:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе заложили первый камень Центра защиты материнства
В Пензе заложили первый каме...
Подписка на рассылку

В Пензе заложили первый камень Центра защиты материнства

16 мая 2016
2725
1 мин.
1
В Пензе заложили первый камень Центра защиты материнства
Накануне, 15 мая, в Пензе состоялась торжественная церемония закладки первого камня на месте, где будет возведен центр защиты материнства «Покров». Хотим отметить, что данное мероприятие было приурочено к Международному дню семьи, который отмечался вчера.

Центр благотворительного фонда «Покров» будет располагаться на улице Водопьянова, он откроет свои двери всем нуждающимся в Пензе. На церемонии закладки первого камня присутствовал Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области. Он отметил, что «старт новых проектов благотворительного характера означает определенный успех сотрудничества местных властей и некоммерческих организаций. Также это свидетельствует о том, что в нашем обществе материнство и детство находится в приоритете».

На церемонии находилась Анна Кузнецова, занимающая кресло президента фонда «Покров». Именно она в своё время выступила инициатором создания проекта. Анна Кузнецова на мероприятии поблагодарила за помощь в осуществлении задуманного меценатов, местные власти, представителей церкви и волонтёров.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746368
Умерли за год
14331338
Родились за год
35257628