18:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев предложил поднять зарплату кузнецким швеям
Иван Белозерцев предложил по...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев предложил поднять зарплату кузнецким швеям

10 июня 2016
2229
1 мин.
1
Иван Белозерцев предложил поднять зарплату кузнецким швеям
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, 9 июня совершил рабочую поездку на швейное предприятие «Кузнецкая одежда плюс», которое является одним из самых старейших и известных в регионе.

На данный момент в «Кузнецкая одежда плюс» работает почти 200 человек, само предприятие выпускает практически весь ассортимент верхней одежды, от спецовок до курток и пальто. Совсем недавно там прошла достаточно серьезная модернизация, позволившая существенно увеличить производительность труда и качество продукции. Средняя зарплата персонала, по последним данным отчетности, составила порядка 12 тысяч рублей.

Белозерцев, во время общения с руководством предприятия отметил: «Я уверен, если б зарплата была немного больше, выпускницы местного профессионального училища не уходили бы работать в торговые центры. Если данную ситуацию не исправить, то дефицит кадров продолжит увеличиваться с каждым годом». Высший чиновник посоветовал также более активно работать над собственным брендом, для дальнейшей популяризации собственной продукции не только в Пензенской области, но и в других регионах России.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676738
Умерли за год
14283652
Родились за год
35140312