13:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев поручил подготовить претензии к недобросовестным дорожным организациям
Иван Белозерцев поручил подг...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев поручил подготовить претензии к недобросовестным дорожным организациям

15 июня 2016
2517
1 мин.
2
Иван Белозерцев поручил подготовить претензии к недобросовестным дорожным организациям
14 июня в правительстве Пензенской области прошло совещание, посвященное ходу проведения дорожных работ в городе, а также контролю выполнения работ со стороны подрядчиков.

По официальной информации, в области проведены дорожные работы на 406 миллионов рублей (60% от всех заключенных ранее контрактов). В зависимости от погодных условий, на дорогах работает до 90 специализированных ремонтных бригад, которые за последние 3 месяца провели ямочный ремонт на 449 тысячах квадратных метрах дорог.

Иван Белозерцев поручил проверить качество и подготовить претензии подрядчикам, которые не соблюдают технологии восстановления асфальтового покрытия по каждому конкретному случаю. «Каждая копейка дорожного фонда у нас на счету, она должна потратиться на то, чтобы люди имели возможность безопасно передвигаться по региону. Я требую наказывать тех, кто некачественно и недобросовестно выполняет взятые на себя контрактные обязательства. Также к контролю качества работ нужно привлекать граждан и представителей экспертного сообщества», – заявил губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087418
Умерли за год
17989148
Родились за год
44256488