19:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев встретился с аграриями и сетевиками
Белозерцев встретился с агра...
Подписка на рассылку

Белозерцев встретился с аграриями и сетевиками

10 августа 2016
2088
1 мин.
1
Белозерцев встретился с аграриями и сетевиками
В Лермонтовской библиотеке Иван Белозерцев, глава Пензенской области, провел совещание, в котором приняли участие представители торговых сетей города и сельхозпроизводители. На нем обсуждались вопросы по дальнейшему сотрудничеству, а также основные проблемы и пути их решения.

Глава региона отметил, что мясная, кондитерская и молочная продукции являются своеобразными визитными карточками Пензенской области, поэтому они должны быть качественными и «показательными». Он также призвал собравшихся бороться с недобросовестными производителями и не допускать фальсификат.

«Как правило, подобное делают мелкие предприятия, готовые позориться ради получения дополнительной прибыли в 50-100 тысяч рублей. Стоит ли это того, чтобы пятнать свою и чужую репутацию?» - спросил Белозерцев. Согласно официальной статистике, Пензенская область обеспечена местным продовольствием на 85%, тут изготавливают около 40 видов молочной, 100 – колбасной и 120 кондитерских видов продуктов.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118858298
Умерли за год
18517084
Родились за год
45555304