23:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев посетил хозяйства Пензенского района
Иван Белозерцев посетил хозя...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев посетил хозяйства Пензенского района

16 августа 2016
1962
1 мин.
1
Иван Белозерцев посетил хозяйства Пензенского района
Глава Пензенской области Иван Белозерцев совершил рабочую поездку в одно из сельских хозяйств Пензенского района. Там он поздравил аграриев с завершением жатвы и отметил несомненные успехи работников в сфере достижения продуктовой безопасности страны и области в частности. В качестве альтернативной помощи мелким хозяйствам, губернатор предложил договариваться тем с агрохолдингами и брать у последних в аренду спецтехнику.

Помимо общения с аграриями Белозерцев провел личный прием граждан, на котором выслушал насущные проблемы жителей. В основном жаловались на плохое состояние автодорог, ветхое жилье и на разногласия между местными властями и жителями. Всего к высшему чиновнику обратились с проблемами пять человек. По всем вопросам будут проведены проверки, а о результатах доложено лично Ивану Белозерцеву.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720298
Умерли за год
14313484
Родились за год
35213704