13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе продолжают работать «фермерские уголки»
В Пензе продолжают работать ...
Подписка на рассылку

В Пензе продолжают работать «фермерские уголки»

6 сентября 2016
2038
1 мин.
2
В Пензе продолжают работать «фермерские уголки»
В Пензе на торговых площадках появляется все больше магазинов, в которых представлена продукция местных товаропроизводителей. По инициативе губернатора Ивана Белозерцева продолжают работать «фермерские уголки» в крупных торговых центрах.

Согласно данным пресс-центра мэрии, продукцию товаропроизводителей Пензенской области можно теперь приобрести в ТРЦ «Коллаж» и «Суворовский», а многие горожане уже стали постоянными покупателями в таких «фермерских уголках». В торговых точках постоянно имеется в наличии молочная и мясная продукция, колбасы и деликатесы, куриный, перепелиные и страусиные яйца, сыры, плодово-ягодные и овощные консервы, хлебобулочные изделия, лимонад, овощи и фрукты. Предложенный ассортимент привлекает местных жителей тем, что хорошо себя зарекомендовал ранее, а также адекватной ценой.

Виктор Кувайцев, мэр Пензы, поддерживает развитие «фермерских уголков» в городе. В торговой точке «Деревенька» можно купить сельскохозяйственную продукцию, представленную 25 местными производителями из 20 районов области. Местные власти не собираются останавливаться на достигнутом и планируют расширять присутствие на территории Пензенской области таких магазинчиков.

Персоны 2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862693
Умерли за год
14411003
Родились за год
35453618