14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области состоялась внеочередная конференция ТПП
В Пензенской области состоял...
Подписка на рассылку

В Пензенской области состоялась внеочередная конференция ТПП

6 октября 2016
3253
1 мин.
4
В Пензенской области состоялась внеочередная конференция ТПП
5 октября в Пензе прошла внеочередная конференция областной Торгово-промышленной палаты. На ней, помимо подведения итогов и рассмотрения текущих вопросов, были утверждены уставные документы и новая редакция Устава.

Борис Озеров, уполномоченный Торгово-промышленной палаты России по Уральскому и Приволжскому федеральным округам, отметил положительные тенденции местного филиала ТПП и поддержал кандидатуру Владимира Подобеда на должность председателя Пензенского отделения ТПП. Депутаты, присутствующие на конференции, единогласно поддержали данный выбор.

В конце мероприятия прошло торжественное награждение дипломами лучших руководителей местных предприятий, которые внесли весомый вклад в развитие промышленности и экономики Пензенской области.

Выступая со своей речью, Подобед отметил: «Мы работаем в постоянном диалоге с Законодательным собранием Пензенской области, у нас налажено хорошее сотрудничество с правительством области, а также с губернатором. Можно сказать, что мы работаем вообще со всем блоком экономических вопросов. Тут мы плотно работаем с Гордумой Пензы. Предварительные обсуждения проходят в отраслях всей нашей экономики, проводятся встречи с депутатским корпусом Госдумы».

Согласно Уставу организации, Владимир Подобед будет занимать свою должность на протяжении последующих 5 лет.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491643
Умерли за год
12787193
Родились за год
31458758