02:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Уборкой снега в Пензе занимаются 84 единицы техники
Уборкой снега в Пензе занима...
Подписка на рассылку

Уборкой снега в Пензе занимаются 84 единицы техники

27 ноября 2016
3596
1 мин.
5
Уборкой снега в Пензе занимаются 84 единицы техники
Порядка 84 единиц техники в Пензе осуществляют уборку снега с трасс. Об этом рассказали представители пресс-службы городской Администрации.

«С утра в Пензе на оперативную уборку ночного снегопада отправлено 84 единицы техники, в то время как во вторую смену очисткой дорог занимались 59 экземпляров снегоуборочных машин», - сообщается в Администрации Пензы. Отмечается, что уборку осуществляла техника государственной компании «Пензадормост». Всего в двух сменах работало равное количество подметально-уборочных машин - 54 штуки.

Согласно предоставленным данным, первоочередно снег убран на масштабных магистралях города и с мостов. С 8 утра уборку обеспечивали представители малого и среднего бизнеса, а также правительства. В частности, снег убирал мэр Виктор Кувайцев совместно с замом Юрием Ильиным и пребывающим во главе Управления ЖКХ Андреем Гришиным. Чиновники расчистили территорию вблизи городской Администрации с помощью лопат. «Несмотря на выходной, уборкой последствий непогоды необходимо заняться всем, вне зависимости от статуса. Я агитирую всех обитателей города не оставаться равнодушным к чистоте Пензы и поучаствовать в уборке», - заявил Виктор Кувайцев.

Персоны2 и Компании3 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Заместитель главы администрации города Пензы
2 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117742568
Умерли за год
17752978
Родились за год
43675468