11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российско-китайское предприятие «Пензаимплант» прошло регистрацию
Российско-китайское предприя...
Подписка на рассылку

Российско-китайское предприятие «Пензаимплант» прошло регистрацию

30 ноября 2016
3074
1 мин.
3
Российско-китайское предприятие «Пензаимплант» прошло регистрацию
Совместное предприятие российских и китайских акционеров «Пензаимплант» прошло процедуру регистрации. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Собственниками «Пензаимплант» стали ЗАО НПП «МедИнж», «Naton Medical Group» и ООО «Титанмед». Предприятие будет заниматься производством различных медицинских имплантов.

«Процедура регистрации совместного с Китаем предприятия по производству имплантатов для травматологии и ортопедии завершена. Это выводит наши отношения с зарубежными инвесторами на следующий уровень», - отметил Иван Белозерцев.

В соответствии с планом, китайская сторона будет инвестировать в следующем году почти 1 млрд рублей на реализацию проекта. Когда «Пензаимплант» начнет свою работу не сообщают, но оно сможет обеспечить региону порядка 250 рабочих мест. К тому же производство имплантов позволит повысить экспортоспособность региона и предоставлять высококачественный продукт в Россию и за границу.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
МедИнж
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843883
Умерли за год
14398121
Родились за год
35421926