17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сосновоборском районе заработал новый ФАП
В Сосновоборском районе зара...
Подписка на рассылку

В Сосновоборском районе заработал новый ФАП

2 января 2017
3004
1 мин.
1
В Сосновоборском районе заработал новый ФАП
В Сосновоборском районе Пензенской области открыт фельдшерско-акушерский пункт, готовый принимать пациентов. В событии принимал участие стоящий во главе управления агропромышленного комплекса Вячеслав Шиняев.

В населенном пункте Нижний Катмис, входящем в состав Сосновоборского района, на торжественной основе заработал ФАП. «Новый объект был возведен здесь с помощью средств, поступивших в казну региона из государственного бюджета. Всего в данный объект вложено порядка 795 тысяч рублей федерального значения и не менее 600 тысяч из казны Пензенской области», - отметил представитель агропромышленного комплекса региона Вячеслав Шиняев, что происходило во время торжественного открытия нового ФАП.

Политик также впоследствии поздравил жителей района с открытием столь значимого учреждения, которое положительно повлияло на развитие соцферы сельских территорий региона.

Персоны 1 в новости

Заместитель начальника управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668983
Умерли за год
14278341
Родились за год
35127246