14:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области объявили отбор подрядчиков для проведения капремонта‍
В Пензенской области объявил...
Подписка на рассылку

В Пензенской области объявили отбор подрядчиков для проведения капремонта‍

2 февраля 2017
3866
1 мин.
1
В Пензенской области объявили отбор подрядчиков для проведения капремонта‍
В Пензенской области объявили проведение отбора подрядчиков, которые будут привлечены к проведению капремонта жилых домостроений на территории города.

Конкурс проводится управлением ЖКХ региона.

«Отбор проводится для исполнения работ подрядчиком по вопросам реализации программы капитального ремонта суммарного имущества в различных многоквартирных домостроений; исполнения работ по капремонту многоквартирных домостроений, которые представляют собой объекты культнаследия, которые рассматриваются как объекты наследия в области; исполнения работ по оценке техсостояния и проектирования капремонта имущества многоквартирного домостроения, которое представляет собой объект культурного наследия», — указывается в сообщении пресс-центра управления.

Документация и подробные сведения по вопросу проведения отбора располагаются на портале облуправления ЖКХ rts-tender.ru. Сообщения принимаются исключительно в электронном виде. Предоставить их ответственным органам вплоть до 09:00 27 февраля. Срок функционирования итогов предварительного отбора составляет 3 года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876883
Умерли за год
14420721
Родились за год
35477526