11:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Пензенской области поднялся на 11 пунктов в рейтинге губернаторов
Глава Пензенской области под...
Подписка на рассылку

Глава Пензенской области поднялся на 11 пунктов в рейтинге губернаторов

7 апреля 2017
2491
1 мин.
1
Глава Пензенской области поднялся на 11 пунктов в рейтинге губернаторов
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, занял четвертое место в рейтинге глав регионов ПФО. По сравнению с прошлым месяцем политик поднялся сразу на 4 позиции, показав наилучший результат. Информация предоставлена специалистами компании «Медиалогия».

Эксперты, составлявшие рейтинг, объяснили, чем вызван резкий скачек доверия к Белозерцеву. Как выяснилось, губернатор объявил текущий 2017 год Годом села в крае, а также вновь вернулся к обсуждению проблемы выхода на рабочие места персонала, больного гриппом. Он считает, что больные граждане не должны рисковать своим и чужим здоровьем и приступать к должностным обязанностям до полного выздоровления. Соответственно, работодатель должен позаботиться, чтобы персонал не переживал за свое место и уходил при необходимости на больничный.

Стоит отметить, что Белозерцев существенно поднялся и в общем рейтинге, заняв 22 место (+11 позиций).

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836453
Умерли за год
17817275
Родились за год
43833650