15:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Власти материально поощрят пензенцев за чистоту‍
Власти материально поощрят п...
Подписка на рассылку

Власти материально поощрят пензенцев за чистоту‍

9 апреля 2017
2053
1 мин.
1
Власти материально поощрят пензенцев за чистоту‍
Администрация Пензы нашла инновационный способ по уборке города. Власти решили устроить месячник в виде соревнования с материальным вознаграждением. Информация предоставлена пресс-службой городской мэрии.

Сообщается, порой очень тяжело заставить горожан выйти на улицы города после зимы, чтобы провести субботник по благоустройству территорий, поэтому власти решили простимулировать население, пообещав три денежных приза. На данный момент неизвестно, по каким критериям будут отбираться победители, проект в разработке.

Согласно предоставленным в мэрии данным, победитель, занявший третье место, получит 50 тыс. рублей, за второе место власти обещают уже 75 тыс. рублей, ну, а лидер по результатам месячника будет награжден суммой в 100 тыс. рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119060423
Умерли за год
18655509
Родились за год
45895854