12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Виктор Кувайцев рассказал на совещании про траву и землю на газонах
Мэр Виктор Кувайцев рассказа...
Подписка на рассылку

Мэр Виктор Кувайцев рассказал на совещании про траву и землю на газонах

10 мая 2017
2880
1 мин.
1
Мэр Виктор Кувайцев рассказал на совещании про траву и землю на газонах
Глава Пензы Виктор Кувайцев провел оперативное заседание, на котором обсудил вопросы по благоустройству города. Особенно он акцентировал внимание на необходимости приведения в порядок газонов и зеленых насаждений.

«Особое внимание сейчас необходимо обратить на организацию покоса травы на дворовых территориях и газонах. И делать это нужно систематически, на протяжении всего лета без отдельных напоминаний. У нас в городе техника для этого есть, поэтому должна быть видна результативная работа», - отметил Кувайцев.

Он также добавил, что газоны вдоль дорог также должны быть облагорожены, причем они обязаны быть ниже бордюрного камня, чтоб вода при дожде уходила в землю, а не вытекала на тротуары.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473493
Умерли за год
12774763
Родились за год
31428178