11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегация Пензенской области отправится в КНР
Делегация Пензенской области...
Подписка на рассылку

Делегация Пензенской области отправится в КНР

4 июня 2017
3184
1 мин.
Делегация Пензенской области отправится в КНР
Делегация Пензенской области в количестве девяти человек отправится в Китайскую Народную Республику, сообщают СМИ.

Как стало известно, сегодня в 20.50 делегация Пензенской области в количестве девяти человек отправится в Китайскую Народную Республику для участия в Российско-Китайском молодежном форуме.

Стоит отметить, Российско-Китайский молодежный форум проводится в рамках сотрудничества регионов Приволжского Федерального округа Российской Федерации и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики.

Впервые форум был проведен три года назад в рамках Молодежного форума ПФО «iВолга» в Самарской области. В 2015 году пензенская молодежная делегация в составе делегации Приволжского федерального округа с ответным визитом посетила провинцию Китайской Народной Республики Сычуань.


Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608923
Умерли за год
14237209
Родились за год
35026054