00:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенскую область доставят брянские комбайны
В Пензенскую область доставя...
Подписка на рассылку

В Пензенскую область доставят брянские комбайны

6 июня 2017
3383
1 мин.
2
В Пензенскую область доставят брянские комбайны
Пензенская область закупит комбайны ЗАО «СП «Брянсксельмаш». Договор о сотрудничестве подписал гендиректор компании Валерий Сулеев и министр сельского хозяйства Андрей Бурлаков. Информация предоставлена пресс-службой Минсельхоза.

Согласно контракту, производитель обязуется поставить в регион кормоуборочную, зерноуборочную технику для эффективной работы и продемонстрировать принцип действия машин «Десна-Полесье». На территории ПГАУ появится временная площадка для проведения выставки-ярмарки с презентацией новой техники. Завод также примет участие в специализированных выставочных мероприятиях, которые будут организованы на территории области.

Компания «Брянсксельмаш» лидирует в сфере производства сельскохозяйственной техники по России. На заводе собирается семь видов комбайнов и запасных частей, а также проводится гарантийное обслуживание и ремонт техники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731188
Умерли за год
14320942
Родились за год
35232052